Как оформить мотоцикл без документов и учета - пошаговая инструкция и необходимые доказательства
Как оформить на себя мотоцикл без документов и не стоящий на учете по приобретательной давности (интересует последовательность действий)? Купили давно (20 лет назад), документы с магазина утеряны, ПТС не было. Владею открыто, не скрываю, езжу по двору, так что все соседи видели его и смогут подтвердить, что он мой более 5 лет. Опишите поподробнее пожалуйста, что мне делать, куда обращаться, что писать, какие доказательства предоставить и т.п.
Лучший ответ
Иск в суд о признании за вами права собственности на мотоцикл.
УДАЧИ ВАМ