Мошенник продал фальшивый полис ОСАГО - что делать?
В прошлом году я была виновницей ДТП, имея полис ОСАГО, купленный у брокера. Недавно выяснилось, что полис с таким номером в базе страховой компании не значится, и материальное возмещение потерпевшей стороне пытаются взыскать с меня. Оригинал полиса не сохранился, есть только квитанция о его покупке. В страховой компании, от которой был этот полис, отвечают, что брокер оказался мошенником.
Что мне нужно делать в этой ситуации, подскажите, пожалуйста.
Подавайте заявлению в полицию на брокера по 159 УК РФ
Здравствуйте. Необходимо видеть иск для ответа на Ваш вопрос.