Вопрос возврата уплаченных денег по исполнительному производству при отсутствии зарегистрированных автомобилей

Если были вынесены несколько однотипных постановлений о возбуждении исполнительного производства (не объединены) и по каждому вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении нескольких автомобилей, однако эти автомобили были проданы должником (и даже зарегистрированы в ГИБДД за новым собственником). Новый собственник в свою очередь узнает о запрете регистрационных действий при подаче заявления в ГИБДД о регистрации этих автомобилей за третьим лицом (перепродажа), подается жалоба старшему судебному приставу, но пока нет ответа для исполнению своих обязательств перед покупателем (третьим лицом) собственник оплачивает долг по исполнительному производству за должника. Жалоба признана обоснованной, так как за должником транспортных средств не зарегистрировано (но она была подана только по одному постановлению). Срок для обжалования истек. Как можно вернуть деньги, уплаченные по исполнительным производствам?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте жалобу приставу субъекта РФ

Вы мне очень помогли, спасибо!