Геленджик, 27.02.2015, 20:13

Как получить задолженные алименты от гражданского мужа, с которым не живу вместе, если уже отправила исполнительный лист в суд?

Вопрос №6196008 из г. Геленджик
опубликован 27.02.2015, 20:13
Мы с гражданским мужем не живем вместе!4 месяца не платил алименты! Когда отправила исполнительный лист в суд, и она не вступила в силу еще т.к ее рассматривают он перевел почтой 5 тыс! может ли суд мне отказать в алиментах? Или он предъявит что я делал перевод! Но что это алименты в квитации ее указано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подала в суд на алименты!сейчас нахожусь уродителей в другом регионе!подала исполнительный лист по месту прописки бывшего мужа!!!отправила по почте!лист дошел его рассматривают!и в то время муж перевел 5 тыс!могут ли мне отказать в алиментах если платеж был

27.02.2015, 22:53

"... когда отправила исполнительный лист в суд..." ...???? Зачем исполнительный лист подавать в суд?

"...лист дошел его рассматривают..." - куда дошел лист и кто его рассматривает?

".....и в то время муж перевел 5 тыс!могут ли мне отказать в алиментах если платеж был...." - почему из-за 5 тысяч Вам должны отказать в алиментах? Или Вы всего 5 000 взыскивали? Вообщем, ответом на Ваш вопрос могут быть только вопросы)

28.02.2015, 14:19

Попробуйте изложить свой вопрос понятнее.

27.02.2015, 21:05

Я подала в суд на алименты!сейчас нахожусь уродителей в другом регионе!подала исполнительный лист по месту прописки бывшего мужа!!!отправила по почте!лист дошел его рассматривают!и в то время муж перевел 5 тыс!могут ли мне отказать в алиментах если платеж был

27.02.2015, 22:53

"... когда отправила исполнительный лист в суд..." ...???? Зачем исполнительный лист подавать в суд?

"...лист дошел его рассматривают..." - куда дошел лист и кто его рассматривает?

".....и в то время муж перевел 5 тыс!могут ли мне отказать в алиментах если платеж был...." - почему из-за 5 тысяч Вам должны отказать в алиментах? Или Вы всего 5 000 взыскивали? Вообщем, ответом на Ваш вопрос могут быть только вопросы)

28.02.2015, 14:19