Судебное исследование - Может ли суд не считать алименты, если в квитанции их не указано, и имеет ли право жена подать претензии через новый суд, не передав исполнительный лист работодателю?
Алименты переводу через почту в квитанции не указано что это алименты может ли суд не за считать их? И ещё жена бывшая подала на алименты 2008 году лист исполнительный не передовади работодателю договорились просто через почту теперь она угрожает мне новым судом правомерно ли это?
Лучший ответ
Судебные приставы могут их не засчитать. Нового суда быть не может. Но она вправе предъявить исполнительный лист судебным приставам и потребовать рассчитать задолженность по алиментам за последние три года.