Ситуация с матерью, наркотиками и ВИЧ - Жена троюродного дяди хочет взять опеку над тремя детьми
Мать не лишена родительских прав, но очень часто пьёт, бывают и наркотики, уходит в запой, а недавно выяснилось, что она заражена ВИЧ. Отей умер. Родственники тоже пьют. Я являюсь женой троюрдного дяди. Мы с мужем хотим взять опеку над 3 несовершеннолетними детьми (4 года, 6 лет, 8 лет)
ОБращайтесь в опеку, лишайте мать РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.
УДАЧИ ВАМ
Я являюсь женой троюрдного дяди. Мы с мужем хотим взять опеку над 3 несовершеннолетними детьми (4 года, 6 лет, 8 лет)
---обращайтесь в орган опеки и попечительства и решайте с ними этот вопрос
А если без лишения родительских прав?