Как мой брат может получить опекунство над детьми, которые временно находятся под опекой матери его девушки?
Мой брат живет с девушкой она лишина родительских прав они не расписаны но у них есть совместный ребёнок а тех которых она лишина опеку взяла её мать, но последнее время она часто пьет и детей забирает к себе мой брат домой, может ли он взять опекунство над теми детьми?
Лучший ответ
над теми детьми? если они еще не под опекой он как гражданин может обратиться с подобным заявлением в орган опеки = шансов мало так как не женатый