Можно оформить землю находящийся постоянно бессрочное пользование в собственность.
Можну оформить землю находящийся постоянно бесрочно пользование в собственость.
Обращайтесь в администрацию. Есть возможность оформить её бесплатно. Это зависит когда, кто её получил и как она стала вашей собственностью. Администрация в любом случае предложит её выкупить. Не торопитесь. Напишите мне когда и кто её получил и как и когда она стала вашей собственностью. Да, и есть ли на ней постройки, какие?
Для этого вам нужно обратиться в районную администрацию.
Да, можно и нужно. Обращайтесь в земельный комитет вашего района, пока цены приемлемые, но они растут каждый год с ростом кадастровой стоимости земли и работ по межеванию.