Могу ли я себя объявить банкротом если делопроизводство уже находится у судебных приставов?

Вопрос №6196670 из г. Пермь
опубликован 27.02.2015, 21:41
Могу ли я себя объявить банкротом если делопроизводство уже находится у судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что с 01.07.2015 года закон вступит в силу, но с 01.07.15 г. я могу объявить себя банкротом?

27.02.2015, 21:47

Да, вы можете это сделать

27.02.2015, 21:49

Нет не можете, закон еще не вступил в силу. Вступает с 01.07.2015

27.02.2015, 21:43

Я понимаю что с 01.07.2015 года закон вступит в силу, но с 01.07.15 г. я могу объявить себя банкротом?

27.02.2015, 21:47

Да, вы можете это сделать

27.02.2015, 21:49