Найдена фамилия на сайте судебных приставов - бесплатный вывод через фссп или есть срок давности?

Нашла на сайте судебных приставов свою фамилию, в октябре 2005 года брала кредит, выплатила за два месяца и потом в силу жизненных обстоятельств не смогла, меня не беспокоили, но вот недавно пришло письмо из банка, где написано что в июле 2008 года был суд и мне присуждена выплата, я никаких бумаг все эти годы не получала, никто ко мне не приходил, посмотрела на сайте фссп и увидела что есть исполнительное производство от 02,2011 от судебного решения 07,2008. Я никаких исполнительных листов не получала, судебные приставы ко мне ни разу не приходили, судебные решения я тоже не видела, есть ли срок давности по таким ситуациям.
Лучший ответ

Анна, более подробно опишите ситуацию!

Можно ли ознакомиться с текстом письма из банка?

Нет, если исполнительное производство возбуждено, то срока давности у него нет.