Как узнать о наличии исполнительного листа после судебного решения о солидарной ответственности в 2008 году

Поручилась по кредиту, кредит выплачен не был, октябре 2008 года состоялся суд и было вынесено решение о солидарной ответственности. Сразу после суда выплатила 50% долга.

Прошло больше трех лет, как узнать - был ли предъявлен исполнительный лист?

Мне никаких документов не приходило, приставы со мной не связывались.

Смотрела на сайте судебных приставов-там данных на меня тоже нет.

Лучший ответ

В решении суда должно быть указано, сколько и с кого взыскать, если Вы выплатили свою часть долга, то соответственно ничего более не должны. А почему не воспользовались правом заявить регрессный иск к заемщику? Вы имели право взыскать с заемщика выплаченный долг. Только вот теперь срок исковой давности Вы вероятно пропустили.

спасибо
Потому что в моем случае бессмысленно, лишняя трата денег /пошлина/, т.к. сам заемщик уехал из города еще до окончания судебного процесса. В настоящий момент ни адреса, ни даже города пребывания неизвестно. Поскольку я с этой системой уже столкнулась - ясно, что искать его никто не будет.