Возможна ли получение субсидии для семьи, проживающей в двухкомнатной квартире и не являющейся собственниками

Хочу узнать, могу ли я на что-нибудь рассчитывать. Я живу с мужем в двухкомнатной квартире 42 м 2.Живем: я,мама-инвалид, муж,двое детей. Прописаны я и мои дети. Собственником квартиры является моя бабушка. У нее в собственности находится еще одна квартира, где она проживает,46 м 2.Там прописаны она, ее сын и ее дочь (моя мама-инвалид). У моего мужа собственности также нигде нет, но ксть мама, проживающая в двухкомнатной квартире в области. Можем ли мы рассчитывать на субсидию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, не можете