Приват банк предлагает реструктуризацию кредита, но требует ожидания двух месяцев - уловка или нормальная практика?
У меня в январе 2014 года остался не погашенный в Приват банке гарантированный платёж 90 тыс. и кредитный лимит 52 тыс. - в постоянно шли просроченный проценты и я погасила полность 52 тыс. кредитного лимита а на гарантированный платёж ещё начисляю проценты и хотят подать в суд, но якобы возможна реструктуризация, если я положу на депозит 14 тыс. и на год они переоформят ежемесячные выллаты, но почему то сказали подождать 2 мес. и не делать оплат, хотя я постоянно старалась вносить разные суммы чтобы видели что я не игнорирую этот долг. Может ли это быть уловка банка что просят не платить и ждать 2 мес.
Здравствуйте.
Подавайте заявление на изменения условий договора по оплате