Канаш, 28.02.2015, 06:32

На какую фамилию высылать алименты - бывшую или новую после перехода жены на фамилию нового мужа?

Вопрос №6198080 из г. Канаш
опубликован 28.02.2015, 06:32
Развелся с женой, плачУ алименты ребенку, жена вышла повторно замуж и сменила мою фамилию на фамилию второго мужа. На какую фамилию высылать алименты почтовым переводом-бывшую, т.е. мою или на ее новую? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На новую конечно.

28.02.2015, 07:01

Задаю вопрос по просьбе брата.

28.02.2015, 06:54

НА новую нужно высылать

28.02.2015, 07:01