Я развелся с женой в 2002 г. естть несовершеннолетний ребенок, которому я плачу алименты.
Я развелся с женой в 2002 г. естть несовершеннолетний ребенок, которому я плачу алименты. В 2005 г. бывшая жена вышла замуж и сменила фамилию.
На мою работу прислала копию свидетельства о браке и заявление о перечислении алиментов на новую фамилию и адрес по которому перечислять деньги. Мой бухгалтер раньше перечисляли на счет в банке. Теперь на этот счет деньги поступать не могут. Должен ли бухгалтер перечислять деньги на новую фамилию и новый адрес или вернуть исполнительный лист бывшей жене, так как в листе указана другая фамилия.
Уважаемый Андрей! Надо перечислять туда, куда просит бывшая супруга. Платежные поручения бухгалтерии - доказательства оплаты алиментов. Делайте копии платежных поручений для себя.