Как и где переписать фамилию в дипломе после смены фамилии?
Я сменила фамилию. Все документы уже переделала. Хочу переписать фамилию в дипломе со старой на новую. Как и где это можно сделать?
Лучший ответ
Перемена фамилии в документах об образовании законом не предусмотрена.
Достаточно иметь документ о перемене фамилии
Спасибо за ответ!
Для это пишите заявление в вуз который выдал вам диплом
Вы мне очень помогли, спасибо!
Достаточно иметь в приложении свидетельство о перемене имени, либо её нотариально заверенную копию.