Продлена ли до 2018 года дачная амнистия для упрощенной регистрации объектов недвижимости на садовом участке, построенных с нарушением градостроительного кодекса?
Продлена ли дачная амнистия до 2018 года или нет имеется в виду упрощенный порядок регистрации объектов недвижимости построенных с нарушением градостроительного кодекса объект расположен на садовом участке Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемый Александр г. Армавир !
В настоящее время действие ФЗ "О дачной амнистии" продлено до 01 марта 2018 года.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.02.2015г
Спасибо за ответ! Но суть вопроса об объектах построенных в нарушение градостроительного кодекса в данном случае по красной линии