Черкесск, 28.02.2015, 08:38

Вопрос о последствиях пропуска суда по лишению прав - что грозит мне?

Вопрос №6198469 из г. Черкесск
опубликован 28.02.2015, 08:38
У меня такая проблема, я должен был пойти в суд на лишение прав но не пошел, так как я очень далеко там где должен был бы быть суд, не мог там ждать целый месяц, с проездом остановили и оформили. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того был суд и лишал он прав или нет на тот момент.

28.02.2015, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вас еще раз накажут и согласно ст32.7 КОАП РФ суммируют сроки наказаний

28.02.2015, 08:42

А как можно это узнать? Я просто не нарушал ничего.

28.02.2015, 08:45

Позвоните в суд, узнайте.

28.02.2015, 08:53