Москва, 28.02.2015, 08:53

Я сдаю жилье на период менее одного года - я должна платить налог?

Вопрос №6198552 из г. Москва
опубликован 28.02.2015, 08:53
Я сдаю жилье на период менее одного года - я должна платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, за любой период нужно платить.

28.02.2015, 09:13

Если договор не заключен, то не нужно

28.02.2015, 10:33

Раньше везде была консультация, что если сдаешь на период менее одного года, то налог не платится

28.02.2015, 09:15

Где везде? У Вас доход. С дохода уплачивается налог. И это и раньше было и сейчас.

28.02.2015, 09:16

На вашем сайте

28.02.2015, 09:23

желаю вам удачи

28.02.2015, 09:24

И вам не хворать

28.02.2015, 09:33

Татьяна, налоги надо платить со всех доходов, второй вопрос, что если договор менее 1 года и не прошёл гос. регистрацию, то налоговая просто не узнает о нём, если Вы сами туда не побежите с декларацией.

28.02.2015, 10:48