Просрочена миграционная карта - какие последствия могут быть при выезде из РФ?

Скажите пожалуйста. У меня закончилась миграционная карта меся назад, я собрался выезжать, на Украину. По приезду в РФ в начале ноября зарегестировался. В конце декабря подал документы на РВП, результат готов будет в конце февраля. Но по обстоятельства вынужден уехать. Мне грозит штраф, или что то еще?
Лучший ответ

при подаче документов на РВП вам должны были продлить регистрацию и сделать отметку в миграционной карте.

Обратитесь в ФМС,если этого не сделано

Здравствуйте. Нет, штраф не грозит.