Получение патента на работу в Таганроге - проблемы с регистрацией для переселенцев из Украины
Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"
Нужно решать вопрос своими силами, здесь вам никто помочь не сможет. Продолжайте искать тех, кто вам регистрацию предоставит
Как получить регистрацию через гостиницу, если паспортный стол требует присутствие собственника? Родственников и друзей у нас здесь нет.
Достаточно будет оформленного нотариального согласия.