Понадобится ли какое-либо переоформление квартиры в связи с получением внутреннего паспорта.
Уважаемый Алексей,
при возвращении на ПМЖ в Россию Вам следует сняться с постоянного консульского учета. Это позволит Вам получить общегражданский паспорт и зарегистрироваться в Москве уже по месту жительства. Понятно, что отметки "на ПМЖ" в Вашем заграничном паспорте в таком случае не будет, но ведь и практического значения это для Вас не имеет. Что касается правоустанавливающих документов на принадлежащую Вам квартиру, то они не требуют никаких изменений.
Если имеются дополнительные вопросы, Вы можете получить ответы на них в ОВИРе, паспортном столе или у адвокатов.
С уважением,