Возможность восстановления внутреннего паспорта через посольство РФ в Нью-Йорке без выезда в Россию
Возможно ли восстановление утраченного внутреннего паспорта гражданина РФ через посольство РФ в США (Нью-Йорк) без выезда в Россию. Есть загранпаспорт. Родился в Москве. Зарегистрирован и получал утерянный паспорт в Ростове. С уважением Алексей.
Лучший ответ
А в чем у Вас составляет затруднения самостоятельно обратиться в Посольство РФ в США, в т.ч. ознакомиться с информацией справочного характера на сайте Посольства РФ в США?
Ответ не по существу вопроса.