Как объединить участки с разными кадастровыми паспортами в один и получить единый кадастровый номер?
Есть участок с кадастровым паспортом. Купила у соседа участок без кадастрового паспорта. Как объединить участка, чтобы был один кадастровый номер.
Лучший ответ
дело в том, что если вами была осуществлена сделка купли-продажи то участок стоит на учете в кадастре.
для объединения вы можете обратиться в кадастровую палату.
Для этого сначала нужно получить кадастр на второй участок, приобрести его и объединить их.