Перерасчет зарплаты для военного по контракту - что можно ожидать и как правильно поступить?

У меня такой вопрос, муж год назад устроился военным по контракту, у нас двое детей, с его зарплаты ежемесячно снимали полный налог как за бездетного, сейчас подали документы на перерасчет и нам сказали что перерасчет будут делать только за начало этого года, что за прошлый год уже все, типо поздно. Так ли это? или за они должны сделать перерасчет за все время которое он проработал?

Лучший ответ

Вы имеете право подать декларацию на возврат налогового вычета за предыдущие 3 года, с того момента, когда у вас появились дети

Благодарю Вас за полезную консультацию!