Как действовать, если Росгосстрах отказывается доплатить после независимой экспертизы, которая оценила ущерб выше на 18 тыс.?

Попал в аварию, Росгосстрах выплатил страховку, был не согласен, сделал независимую экспертизу, она оценила больше на 18 тыс. Росгосстрах отказался доплачивать. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае необходимо обращаться в ссуд с иском на страховую компанию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемый Роман Сергеевич!

Обращайтесь на очную консультацию по тел.8950-100-89-25