Как решить проблему долгов - советы по возврату кредитов и реструктуризации платежей
Как мне поступить, чтобы вылезти из долговой ямы. Взяла в разное время 5 кредитов в банках Сб, Хоум, Тинькоф, и 2 в восточном. Появились задолженности. Сб стал сам снимать ежемесячный платёж с зарплатой карты, с остальными банками намного сложнее. В восточный экспресс банк не смогла платить уже в течении года, как вывод большая сумма просрочки, котор банк требует погасить в полном размере. Такой суммы у меня на руках нет. Банк на реструктуризацию не идёт. Подскажите как мне рассчитаться с банком, поможет ли мне, если я начнут вносить ежемесячный платёж пока бех расчёта штрафов.
Лучший ответ
лучший вариант чтобы банки подали в суд! в суде можете просить уменьшение пеней и штрафов. а потом обратитесь с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Все что вы будете сейчас платить будет идти в погашение штрафов и пеней....