Как избежать суда в ситуации с потерей работы и невозможностью оплатить кредитную карту?
В данный момент потеряла работу. Ежемесячный платеж по кредитной карте Тинькофф составляет 4300 рублей. Я в настоящее время могу вносить только по 2000 рублей. По ежемесячной выписке я увидела, что с моих платежей оплачивается страховка, мобильный банк и еще не понятные мне суммы. Банк отключить данные услуги отказался ссылаясь на долг. Сумма процентов и штрафов растет ежедневно. Банк на реструктуризацию долга не соглашается. Как мне сейчас поступить чтобы избежать суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отправьте им заявления на отключение перечисленных услуг по почте. Они обязаны отключать по Вашему заявлению, не зависимо от наличия задолженности. Лучше обратитесь к юристу на консультацию с документами, чтобы по подробней узнать варианты решения проблемы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!