Работодатель нарушил срок подачи заявки в ЦЗН - Как это может повлиять на выход на досрочную пенсию в 58 лет?
Хочу выйти на досрочную пенсию в 58 лет, все составляющие для этого есть. Но работодатель нарушил срок подачи заявки в ЦЗН, может ли это отразиться при рассмотрении вопроса о назначении мне досрочной пенсии.
Лучший ответ
Нет, это не отразится.
Спасибо за ответ!