Мешает ли соседская предпринимательская деятельность в частной квартире и как проверить ее законность?
У меня сосед занимается предпринимательской деятельность в своей квартире (студия звукозаписи, продажа оборудования). Соответственно мешает всем соседям. Его компания есть во всех справочниках и адрес стоит соседей квартиры от нас. Как можно проверить законность его деятельности? Может он заниматься звукозаписью в частной квартире? Если да, то какие есть нормы, чтобы соседи могли жить спокойно!
Здравствуйте. Подавайте жалобу участковому.
Уважаемая Анна Евгеньевна!
В Вашем вопросе нет указания на нарушение Ваших прав. Поясните, в чем Выражается нарушение Ваших прав, каким образом сосед Вам мешает? И мешает что делать?