Подготовка документов для амнистии и ожидаемая дата освобождения для осужденного по статье 228, часть 2 на 4 года
Я осужден по 228 ч 2 срок 4 года. Подхожу под амнистию как участник локальных. Нужно ли мне готовить какие-нибудь документы. И когда меня освободят.
Лучший ответ
Как видно Грибову....
Амнистии еще нет, а поэтому говорить, подпадаете ли вы под нее или нет - невозможно.
Здравствуйте , акт об амнистии еще не принят.
Да,вы,как видно,подпадёте по амнистию. Вам лично ничего готовить не надо.
Когда будет опубликовано Постановление об амнистии (в мае 2015 г.),то применением амнистии будет заниматься администрация вашей ИК