Невнимательность при оплате обучения привела к проблемам и задолженности
Получилось так, что из-за невнимательности, я платя за обучение 16.10.14 (17000), указала, что делаю оплату за 7 ой семестр, но этого семестра у меня нет (я учусь до шестого). И теперь у меня задолженность по шестому семестру и такая же пеня. Я очень прошу Вас помочь мне разобраться в ситуации.
Т.к. мне надо сдавать экзамены, а из-за задолженности я не могу это сделать...
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в ВУЗ с заявлением и описанием данной ситуации. Так же необходимо изучить договор для подтверждения того, что Вы правы