Возможность пересылки денег на счет сберегательного банка, открытого в 2013 году - есть ли она?
Если я открывала счет в сберегательном банке 2013 году, у меня есть книжка, мне на нее перечисляли крупную сумму, после я все сняла, там осталось 10 рублей. Сейчас 2015, могут ли мне на этот же счет переслать деньги, работает ли он,или нужно открывать новый счет?, какой срок у открытого счета? Спасибо!
Лучший ответ
Да, если вы не закрыли счет он действует, но что бы подстраховаться от неожиданностей, обратитесь с заявлением в сбербанк.
Спасибо за ответ!