Вопросы искового заявления в связи с ликвидацией ИП и исполнением договора на изготовление мебели
Д день! Заказывали корпусную мебель у ИП. Срок исполнения заказа 1 мес. Предоплата 70%. Договор и расписка есть. Через месяц исполнитель умирает, ИП ликвидировали соответственно.
Кого указывать в исковом заявлении в качестве ответчика? Я не знаю наследников и как их найти.
И как я правильно поняла, обращаться надо в суд по месту открытия наследства. Как это выяснить?
наследство открывает нотариус, территория в каждом городе поделена среди нотариусов, (по адресу или по алфавиту) узнавайте кто нотариус, узнаете кто наследники