Что делать, если знакомый, который занял у вас деньги, исчез и сообщили о его смерти, но нет доказательств и места захоронения?

Знакомый 1,5 года назад брал у меня заем пол года платил исправно в новый 2014 год пропал и на связь не выходил спустя 11 месяцев общий знакомый сообщил что он якобы умер от сердечного приступа я попросил доказательств смерти и место захоронения мне указав на бестактность промолчали как узнать текущую ситуацию о человеке?
Лучший ответ

обратитесь в органы полиции с заявлением.

кроме того, если у знакомого было наследственное имущество то вы можете частично компенсировать долг (в сумме наследственной массы)