Возможность прохождения медосмотра в поликлинике без договора с компенсацией расходов - есть ли такая возможность для работников детского сада?
"Однако это не очень удобно, т.к. врачи этой поликлиники ведут прием в разных зданиях". Здания в разных концах города расположены? Это какая поликлиника?
Пройти мед.осмотр можете в любой другой за свой счет, за счет работодателя - в той, с которой заключен договор и соответственно оплачено.
Наша организация планирует заключить договор с определенной поликлиникой и дает направление только туда.
---похоже не планирует заключить договор. а уже заключила и обследование придётся проходить. только в той поликлинике, никаких компенсация вам не выплатят. удачи