Я из Крыма какая минимальная сумма алиментов на 1 ребенка по закону рф.
Я из крыма какая минимальная сумма алиментов на 1 ребенка по закону рф.
Добрый день заработок нестабильный и сумму доходов узнать невозможно ,есть ли обязательная мин.сумма алиментов. если обращусь в суд ,на что могу расчитывать
Размер алиментов устанавливается кратно величине прожиточного минимума для несовершеннолетних детей. За основу берется прожиточный уровень, установленной по месту жительства ребенка в соответствующем субъекте Российской Федерации. Для расчетов может быть принят прожиточный минимум в целом по РФ, если в субъекте его величина не установлена. Алименты индексируются при изменении размера прожиточного минимума.