Интернет-магазин намерен изменить цену на заказ - как защитить свои права и получить товар по указанной цене?
Сделала заказ в интернет-магазине, пришло подтверждение, что заказ принят, будет отправлен в течение 1-4 дней. На след. День звонят из магазина и говорят, что на сайте была опечатка и товар на самом деле стоит почти в 3 раза дороже. (800 р вместо 250 р). Знаю, что по закону они должны выслать мне заказ по указанной цене. Как аргументировать? А если они просто отменят заказ, мол, нет товара (хотя на самом деле он есть), как по закону можно получить свой заказ в этом случае?
Я еще не оплачивала заказ (отправка наложенным платежом). Я хочу получить товар по указанной на сайте и в акцепте, присланном ими, цене.
Здравствуйте.
По ЗОПП можете получить товар по 250 р