Право на получение жилья вне военного гарнизона для члена семьи военнослужащего и возможность выселения из прописанной квартиры - вопросы и ответы

Проживал с рождения с дедом (мой официальный опекун, есть постановление об опекунстве) и бабушкой в квартире (в ней прописан и проживаю) в военном гарнизоне. Квартиру в гарнизоне дед получил во время службы. Документы на получение жилья вне военного гарнизона, по уходу на пенсию, дед не оформлял (умер), бабушка умерла. Имею ли я право подать док. на получение жилья вне гарнизона как член семьи военнослужащего? Могут ли меня выселить из этой квартиры? Долгов по камуналке нет. я не военнослужащий. Другого жилья у меня нет.
Лучший ответ

ДА, можете подать документы.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!