Порядок приватизации квартиры в военном гарнизоне при наличии 6 прописанных лиц, включая несовершеннолетних детей, и без статуса главного квартиросъемщика
Порядок приватизации квартиры в военном гарнизоне. Гарнизон открыт, в квартире прописано 6 человек, трое из них несовершеннолетние дети. Я не главный квартиросъемщик. Спасибо!
Лучший ответ
Нужно знать еще кое-что чтобы дать правильный ответ. Пишите по моему адресу