У меня есть сруб бани, хочу его продать. Надо ли мне оформлять договор купли-продажи или нет. Если да, то нужно ли платить налоги.

У меня есть сруб бани, хочу его продать. Надо ли мне оформлять дговор купли-продажи или нет. Если да, то нужно ли платить налоги.
Лучший ответ

Да, нужно договор оформить. Регистировать его нигде не надо. Поэтому если вторая сторона не "настучит" в налоговую то и налог не нужно будет платить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!