«Женщина поймана гаишниками за пьяное вождение, готова сотрудничать - какие наказания грозят ей за первое нарушение?»
Здравствуйте! Чтобы Вам помочь необходимо видеть материалы дела. Обращайтесь за помощью.
Здраствуйте можнос оспорить все процессуальные документы и остаться с водительскими правами. Нужно ознакомиться с материалами дела. Звоните поможем
И к гадалке не ходи,лишат,а эти разводы насчет денег посмотреть ,почитать.....
Где тут увидели полгода...
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Минимизировать возможно...почему нет ? Минимальный срок 1,5 года... Но штраф в любом случае ... 30 000 руб.
При необходимости контакты на страничке.
p.s. Мировому судье какого участка какого района отправлен материал ?