Квартира находится в равных долях по 1/4 бывшая супруга хочет продать доли несовершеннолетних детей возможно ли это.
Только с разрешения органов опеки
Продажа долей в праве, принадлежащих детям возможна не только с согласия органа опеки и попечительства, как указано в первом ответе, но и Вашем согласии тоже.
При продаже собственности несовершеннолетних нужно согласие обоих родителей.
Есть только одно "но"....Судя по вопросу, Вы также являетесь собственником доли в праве. Если Вы не достигнете с БЖ согласия на продажу всей квартиры, то продать она сможет только свою долю.Продать доли детей будет невозможно, поскольку она обязана будет предложить сначала приобрести их Вам (право преимущественной покупки). А Вы приобрести доли у собственных детей не сможете- сделки несовершеннолетних с близкими родственниками запрещены.