Но досихпор она числится на мне, а документов у меня никаких нет.
Вопрос: Машину продал по ген. доверенности несколько лет назад,
но досихпор она числится на мне, а документов у меня никаких нет.
Можно ли написать заявление обугоне,
чтобы снять ее с учета?
Здравствуйте, Павел!
Заявление написать Вы можете, но это будет ложным доносом... вам нужно искать покупателя и оформлять все необходимые документы....
С уважением, Дмитрий Лебедев.
Можно подать заявление об ее утилизации в ГИБДД. Для этого нужен только Ваш паспорт.. Удачи!
пока машина под арестом ни каких регистрационных действий в том числе и утилизация не возможны
В гибдд машина числится с галкой Арест.
причем наложен он был намного позже, чем я забыл про эту машину.
возможна ли утилизация с учетом ареста?