Ложное обвинение в порче замка на общей двери и конфликт с соседями - что делать?
Меня ложно обвиняют в порче замка на общей двери. Считаю что они услышали как мы ломали его, но в коридор не выходили, общая дверь находиться вне видимости для всех соседей тамбура. В нашем тамбуре есть 5 квартир, но обвиняют именно нас. Что с этим делать?
Мы поставили новый замок. Разделили сумму на 5 квартир, а именно эти соседи не хотят его оплачивать и просят вернуть старый замок. Я не хочу отдавать ключ бесплатно. Что делать?
Не хотите отдавать ключ так и не отдавайте А вашу вину необходимо доказать Поэтому спокойней относитесь к ситуации
Здравствуйте! предупредите, что Вы обратитесь в суд с иском о взыскании морального вреда за клевету.
Здравствуйте. Ничего не платите- сначала доказать надо , что это вы испортили замок.