Как узнать, приватизирована ли моя квартира и какой документ является подтверждением права собственности?
У меня на руках вот этот документ свидетельств
о государственой регистрации права. Управление федеральной службы, государственой регистрации, кадастра и картографий по Краснодарскому краю--- могу я говорить что моя квартира приватизированна и быть уверенной что государство у меня его не заберет, или этот документ не о том что моя квартира приватизированна, тогда что мне нужно сделать, и какой документ нужен?
В свидетельстве о государственной регистрации права что указано?
Да, конечно приватизирована. Это ваша собственность