Пользователь 9111.ru

Прошу разъяснить действия по оформлению наследства автомобиля на имя умершего отца

У меня просьба к Вам. Пожалуйста, разъясните путь действий, которые мне надо произвести. 12 лет назад умер папа. На его имя была оформлена машина (марка Нива 1973 года). У родителей нас троя - я, старший брат и сестренка. Ни мама, ни кто-то из нас на наследство не подавали. Сейчас я хотела бы ездить на ней. Мама, брат и сестренка отказываются в пользу меня. Каковы должны быть наши действия.
Лучший ответ

Здравствуйте, мария!

Обратитесь к нотариусу, который будет вести наследственное дело вашего отца.

С уважением, Дмитрий Лебедев.