Отсутствие документов и уведомлений о ДТП - что делать в такой ситуации?
Вы "как страхователь" в ДТП не попадали.
А есть ли еще лица, допущенные к управлению данным автомобилем? Возможно, кто-то из них участвовал в ДТП и коэффициент по виновнику ДТП взят.
Были лица, управлявшие автомобилем в 2011 году, фактически?
Например, полис ОСАГО без ограничений. Вы даете автомобиль мужу, знакомому и т.д. Он попал в ДТП. Так как страховка без ограничений, то КБМ присваивается собственнику.
Документы о ДТП находятся у участника ДТП. Если кроме Вас никто не допущен к управлению, ездите только Вы на этой машине, то нужно разбираться с обоснованием повышенного КБМ.
В выплатном деле у страховщика находятся документы ГИБДД. Попробуйте запросить информацию у страховщика.
1.Должно быть как минимум постановление ГИБДД о признании Вас виновной и назначения административного наказания.
2.А насчет суда - суд мог и не быть.
3. Вас должны были обязательно оповестить, в противном случае это не законно.
Здравствуйте.
1. Конечно
2. Не обязательно
3. обязательно