Врач, работающий в сельской местности, сможет получить льготную пенсию, включая декретный отпуск по уходу за ребенком?
Первый декретный отпуск - с 1993 по 1996, а второй - с 1997 по 1999. Войдут ли эти года в общий медицинский стаж? Работу на селе с 1987 года по 1992 год засчитают как льготный стаж? (год и три месяца). При оформлении на досрочную пенсию учтутся ли эти года?
Светлана. вопрос можете сформулировать более точно. когда были периоды декретных отпусков? если после 1992 года. они не войдут в стаж. если ДО1992 года. их включат