Куда обратиться в банк, если я не смогу оплатить вовремя и нужно предупредить о просрочке - антибанкир, юрист или личный адвокат?
Скажите в банк мне нужно нести заявление предупреждать что у меня 03.03.15 будет просрочка т.к я не могу оплачивать или нет? нужно или нет обращаться в антибанкир к юристу или к личному адвокату.
Лучший ответ